Учёные: Ежедневное употребление стакана воды с мёдом поможет похудеть

Немецкие научные сотрудники провели масштабное исследование с целью узнать о полезных свойствах чистой воды и мёда. В результате выяснилось, что если употреблять эти два продукта каждый день, то можно сбросить лишние килограммы.


Учёные из Германии смогли выяснить, что обычный житель страны в год употребляет около одного килограмма мёда. Примерно такие же цифры относятся к жителям и других стран мира, небольшой процент отличия. Многие знают о полезных свойствах этого сладкого продукта, поэтому в погоне за качеством они или сами его добывают или покупают у проверенного источника. В процессе исследования выяснилось, что мёд отлично усваивается человеческим организмом, а также легко сочетается с питьевой чистой водой. Те, у кого нет аллергической реакции на него, или нет противопоказаний, могут кушать его ежедневно, поскольку богатые полезные свойства укрепляют иммунитет и помогают похудеть.


Учёные выяснили, что мёд способствует хорошему обмену веществ, что приводит к извлечению из организма ненужных отходов. Употребление стакана тёплой воды с небольшим количество мёда способно помочь тем, кто сидит на диете с целью сбросить лишний вес. Этот сладкий компонент имеет богатый перечень полезных веществ, укрепляющих здоровье человека.
Автор: Ukis
23-01-2017, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости