Ученые: Выяснено, о чем могут рассказать фото профиля в соцсетях

После проведенных исследований ученые предположили, что фото профиля пользователя в сетях расскажет о его характере. Также это позволит подобрать ключики к сердцам собеседников.


Психолог Наталия Холоденко отметила, что данный снимок показывает психологический портрет индивидуума, так как имеется пять главных аватарок в аккаунтах. Первые показывают человека на отдыхе, где смысл сюжета гласит, что пользователь не любит серьезные отношения, а любит искать приключения. Данные мужчины обожают веселые компании с возможностью удачной шутки в присутствии других людей, а также склонны к интригам и авантюрам.


Профиль зверя показывает, что его владелец не любит публичности, но желает обратить на себя внимание. Данная категория сильного пола может быть внимательным и уступчивым, если девушка будет хвалить его хорошие качества. Фото рабочего места означают трудоголика, любящего свою работу, а сюжеты с хобби сразу покажут, что человек амбициозен, и хочет произвести впечатление перед женщинами. Снимки без цвета становятся сигналами фокусировки личности на своем прошлом.
Автор: Ирина Радужная
19-01-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости