Смартфон Xiaomi Mi6 набрал 210 тысяч баллов в AnTuTu

На минувшей неделе в интернете был опубликован скриншот с популярного теста производительности AnTuTu. На изображении запечатлены результаты тестирования нового, неустановленного смартфона китайской компании Xiaomi. Устройство набрало 210 329 баллов, что стало абсолютным рекордом за всю историю мобильных устройств. Скорее всего, рекордсменом является ещё не вышедший Xiaomi Mi6.


После этого в китайском сервисе Weibo было опубликовано новый скриншот, на котором запечатлён результат прохождения теста другого бенчмарка Master Lu для смартфона Xiaomi Mi6. Там аппарат получил 1103215 баллов, что эквивалентно примерно 224 тысячам баллам в AnTuTu. Если опубликованная информация верна, то вскоре рынок мобильной техники пополнится новым и самым быстрым смартфоном от китайской компании.


Многие пользователи уже высказали предположение, что в сверхбыстром смартфоне установлен ещё не представленный на рынке процессор Qualcomm Snapdragon 835, которым в скором времени будут оснащены большинство смартфонов премиум-класса.

Ранее рекордными показателями в тесте AnTuTu мог похвастаться аппарат iPhone 7 Plus, который имеет в бенчмарке 173 000 балла.
Автор: andrew16992
9-01-2017, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости