При помощи 3D-визуализатора теперь можно заглянуть в автомобили BMW

Баварская автомобилестроительная компания BMW запустила экспериментальную версию мобильного приложения, при помощи которого можно заглянуть в салоны автомобилей i3 и i8, используя при этом 3D-визуализатор. Осмотр автомобилей пользователи смогут записать на видео и выложить в интернет.


В компании BMW решили не отставать от современных технологий, предложив клиентам качественный сервис, при помощи которого потенциальные покупатели смогут на расстоянии осмотреть автомобили.

В частности, речь идёт о 3D-визуализаторе, который работает с сервисом Tango Google, являясь одной из разновидностей виртуальной реальности. При помощи смартфона, используя новое приложение, клиенты смогут заглянуть в салон автомобиля и открыть багажник. К тому же программа позволяет поменять дизайн авто или устроить виртуальный тест-драйв.

Данная разработка принадлежит компании Accenture, в которой смогли интегрировать BMW i3 и BMW i8. Программисты сделали возможным, чтобы все воспроизводимые действия записывались на видео, которое пользователи могут просмотреть повторно или выложить в социальные сети.
Автор: Алина
9-01-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости