Учёные установили, как появляется ощущение счастья

Эксперты из Лондона провели исследование, которое показало, что для человека больше всего ценно. В результате было установлено, что ощущение счастья появляется от хорошего психического здоровья, а также от хороших отношений в семье.


Исследователи заметили, что даже государство может принести человеку ощущение счастья. Кроме того, это чувство достигается в результате хороших социальных отношений в окружающем обществе. Однако наибольшее удовлетворение приносит хорошая атмосфера в семейной жизни. Также хорошее физическое и психическое здоровье добавляет ощущение настоящего счастья.



Учёные отмечают, что если уменьшить влияние стресса на организм, то тревога сократится на 20 процентов. А если и проблему бедности устранить, то радость повысится ещё на пять процентов. Эксперты сообщают, что во всём мире наблюдается такая тенденция, что увеличивается рост насилия в семье, также родные алкоголика страдают от этой проблемы. Кроме того, в обществе замечены различные тревоги и депрессивные расстройства. По этой причине человек мало ощущает радости. Поэтому власти должны решать эти проблемы.
Автор: Ukis
13-12-2016, 01:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Благотворительный фонд социально, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости