Меркель высказалась в поддержку пересмотра отношения к России

Немецкие СМИ сегодня сообщили, что канцлер Германии Ангела Меркель высказалась в поддержку решения пересмотреть отношения с Россией. По её словам, мировая ситуация того требует.


6 декабря состоялась встреча партии "Христианско-демократический союз", представителем которой является Ангела Меркель. Съезд политиков состоялся в городе Эссен. На встрече представитель государства поведала, что считает необходимым пересмотреть подход к Российской Федерации. Кроме этого, на повестке дня было отношение и к НАТО.


По словам Меркель, текущий год не предоставил гражданам должного безопасного положения и мира. До настоящего времени войны по-прежнему ведутся. И в целом вся Европа оказалась втянута в девиз, который предусматривает войны и мир. Немецкий канцлер отметила, что отношения с Россией требуют пересмотра и некоторые вопросы должны быть сформулированы по-новому.

Не так давно Ангела Меркель заявила, что Германия не против поддерживать добрые соседские отношения с РФ, однако существует ряд вопросов, которые требуют рассмотрения. Особенно это касается тем, предполагающих разногласия.
Автор: Ukis
6-12-2016, 21:40


Читайте также
Комментарии Пользователей
Алексей 7 декабря 2016 10:49
Меркель не маленькая девочка, которая может менять мнения "по десять раз на дню". Она хочет переизбраться еще на один срок и продолжить свою линию.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости