В Подольске задержан предполагаемый насильник малолетних девочек

В ГСУ СК РФ по Московской области сообщили, что в городе Подольске был арестован 27-летний мужчина, которого подозревают в совершении насильственных действий в отношении трёх малолетних девочек.



Следствием было установлено, что с 8 по 17 ноября нынешнего года обвиняемый совершал насильственные действия в отношении девочек возрастом 10-11 лет в грузовых лифтах многоквартирных домов в городе Подольске.

Оперативникам удалось задержать подозреваемого. Им оказался 27-летний инспектор электросетей, родом из Таганрога.
Молодой мужчина садился в один лифт с малолетними девочками, и в кабине трогал их половые органы через одежду. Сейчас известно о 3 таких случаях.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства преступлений, а также выявляются дополнительные доказательства вины подозреваемого. Кроме того, задержанного проверяют на причастность к иным похожим преступлениям.
Следствие планирует направить ходатайство в суд о взятии обвиняемого под стражу.

СК по Московской области обращается к родителям с просьбой внимательно следить за своими детьми, и не оставлять их без присмотра взрослых. Также рекомендуется провести с ними беседы на предмет того, чтобы дети не ездили в лифтах с незнакомыми людьми, и сообщали родителям о фактах совершённых в отношении них противоправных действий.
Автор: Валерий Шишко
6-12-2016, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости