Подписчики обругали Викторию Боню за поддержку Клинтон

Популярная телеведущая Виктория Боня решила показать наличие у себя политической позиции, выразив поддержку в адрес кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, за что получила шквал критики от своих подписчиков, которые начали упрекать её в поддержке антироссийского кандидата.


На своей странице в сервисе Instagram, бывшая звезда телестройки "Дом-2" предложила подписчикам поделиться своим мнением касательно выборов в США, которые начинаются уже сегодня. Боня спросила, за кого из двух кандидатов они бы проголосовали, будь у них такая возможность. При этом сама ведущая сообщила, что её симпатии целиком на стороне Клинтон.


Однако, казалось бы безобидная затея вылилась в настоящую волну недовольства некоторых подписчиков, обвинивших Боню в некомпетентности и поддержке кандидата, "который готов развязать войну" с Россией, некоторые и вовсе обвинили ведущую в сотрудничестве с американскими властями. Кто-то отметил, что оба кандидата "клоуны", но Трамп - меньшее из зол по отношению к России.

"Трамп говорит о том, что с Россией надо сотрудничать и сплотиться вместе, чтобы уничтожить ИГИЛ (организация запрещена в РФ). А Хиллари хочет Россию бомбить", "Она убийца. Главным лозунгом в ее политической борьбе было сравнять с землей Россию", - выразили своё мнение подписчики.

В общем, такой политической активности от фанатов Виктории Бони едва ли кто ожидал. Лишь немногие похвалили ведущую за выбор, сделанный на основе собственного мнения, а не под влиянием пропаганды и "промывки мозгов", как в случае с большинством комментаторов.
Автор: andrew16992
8-11-2016, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Боровой Константин Натанович, Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости