Российский мультфильм «Бумажки» в Китае признан лучшим анимационным проектом

Российский детский мультипликационный сериал под характеризующим главных героев названием «Бумажки» признан в Китае лучшим анимационным проектом. В рамках профильного фестиваля жюри единогласно оценило творение российских разработчиков в качестве лучшего детского мультсериала.


В частности члены международного жюри отметили образовательную составляющую мультфильма и его оригинальную идею.



Что же касается зрителей, мнение которых все же имеет первостепенное значение, то их восторги без сложных терминов и характеристик просто касаются «волшебного мира» мультфильма. «Мы любим «Бумажки», — заявили китайские школьники, комментирующие тот или иной проект в рамках проходящего в Поднебесной фестиваля.

Авторы проекта поясняют, что ожидали интереса к своему творению, так как помимо сюжета в мультфильме присутствует и довольно увлекательная образовательная составляющая. В конце очередной серии детям предлагается самим, взяв в руки ножницы и бумагу, создать оригинального мультипликационного героя.
Автор: home
13-08-2016, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости