Осенью состоится премьера спин-оффа телесериала «Кухня»

Звезда популярного ситкома «Кухня» Сергей Лавыгин в одном из интервью рассказал, что осенью состоится премьера сериала с любимыми героями. Новый проект имеет название «Отель Элеон».

В новом сериале героя Лавыгина – повара Сеню - ожидает повышение: его назначат шеф-поваром ресторана «Victor». Во время общения с журналистом актер сообщил, что очень симпатизирует своему герою, похож на него, обладает таким же чувством юмора, но совсем не любит готовить. По его словам, больше всего он любит то, что готовит его мама.


В сериале актер играет вместе со своей женой Анной Бегуновой. Как говорит Сергей, у них с супругой никогда не возникало проблем на съемочной площадке, так как творческим людям легче понимать друг друга. В марте в семье актеров произошло счастливое событие – появился на свет сын Федор.

Сергей Лавыгин признался, что хотел бы отойти от комедийного жанра и попробовать что-то новое. Но пока он получает удовольствие от работы в сериале «Кухня», и радуется, что проект так нравится зрителям. Актер рассказал, что осенью поклонники ситкома увидят спин-офф, который получил название «Отель Элеон». В проекте приняли участие старые персонажи и появятся несколько новых героев.
Автор: schernova
7-08-2016, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости