Рон Ховард снимет фильм в духе Хичкока

Киностудия «Universal Pictures» доверила заняться постановкой нового триллера двукратному обладателю премии «Оскар» Рону Ховарду.
Мистическая картина будет являться экранизацией книги «The Girl Before» писателя Дж. П. Делани. Хотя книга только-только готовится появиться в продаже, многие литературные критики сравнивают работу Делани с творчеством Альфреда Хичкока. Права на экранизацию «Universal Pictures» получила в тяжелой борьбе с другими крупными киностудиями Голливуда.

Роман написан в жанре психологического триллера. Главной героиней выступает женщина, пережившая ранее глубокую душевную травму. Через некоторое время героиня начинает приходить в себя и даже влюбляется в архитектора. Она переезжает в его дом, но позже узнает, что здесь три года назад умерла девушка. И все бы ничего, но история умершей удивительным образом совпадала с историей главной героини.

В качестве продюсеров картины выступят несколько человек: Элишиа Холмс, Майкл де Лука, Тайлер Митчелл, Брайн Грейзер, Эрика Хаггинс и сам режиссер.

Уже на следующей неделе на экраны кинотеатров выйдет драма «В сердце моря», постановкой которой занимался Рон Ховард. После чего режиссер начнет готовить релиз приключенческого триллера «Инферно», снятого по мотивам книги другого популярного писателя Дэна Брауна. Напомним, что Рон Ховард наиболее известен своим фильмом «Игры разума», за который он получил две золотые статуэтки Оскара в номинациях: «Лучший фильм» и «Лучший режиссер».
Автор: Tatiana
30-11-2015, 04:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости