Зрители снова увидят сериал «Альф»

Известная телекомпания NBC подумывает заняться перезапуском комедийного телесериала «Альф», в главной роли с ворчливым инопланетянином, который не прочь отведать кошку на обед.
Однако работу над сериалом «Альф» начнут лишь в том случае, если другой сериал «Тренер», являющийся также перезапуском, получит хорошие отзывы зрителей.

Последнюю серию оригинального сериала показали еще четверть века назад, в 1990 году. И вот, через целых 25 лет, работники телеканала решили вдохнуть в проект вторую жизнь. Адаптировать сериал будет Джордан Кернер, до этого продюсировавший «Смурфиков». Сначала был вариант сделать нового Альфа на компьютере, но далее все же решили, что стоит использовать старый формат. Героя будет играть карлик в костюме. А в сценах, где персонаж виден лишь по пояс, можно будет использовать куклу.

Как не прискорбно, но аудитория телеканала все еще помнит о предыдущих неудачах с перезапусками хороших сериалов и телешоу, поэтому настроена скептически. Продюсеры уверяют, что новый Альф будет не хуже прежнего, а если проект не увенчается успехом, то создателям все равно извиняться не за что.

Сериал рассказывает о пришельце, прибывшем на нашу родную планету издалека. Он поселился в дом к самой обычной американской семье. Он очень быстро привык к жизни на Земле и стал полноценным членом семьи. Это очень добрый и болтливый герой, единственным недостатком которого является то, что он считает кошек деликатесом, как и заведено у него на родной планете. Альф всеми силами скрывается от правительства, которое желает поймать его для проведения экспериментов.
Автор: Tatiana
17-08-2015, 01:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости