Тизер сериала «Западный мир» увидел свет

В сети Internet появился тизер сериала «Западный мир», отсылающего к одноименной фантастической киноленте 1973 года.
Сценаристами сериала стали Джонатан Нолан (режиссер «Интерсталлар») и Майкл Крайтон, известный по работе «Парк Юрского периода».

Согласно сюжету, зрители попадают в мир будущего, законы которого отличаются от тех, что есть сейчас. Заплатив определенную сумму денег, любой человек может попасть в особые тематические парки, отличающиеся друг от друга историческими эпохами: Древний Рим, Средние века, Дикий Запад. Посетителям разрешается издеваться над обитателями парков и даже убивать их, ведь роботы, которыми заполнены эти места, не испытывают боли. И все было бы хорошо, пока роботы не восстали против человечества.
Роль создателя парка исполнит Энтони Хопкинс. Компанию ему составят Эд Харрис, Тэнди Ньютон, Джеймс Марсден, Бен Барнс. На первый взгляд кажется, что в съемках участвовало немыслимое количество человек. Но это не так. Роботизированных статистов с течением времени будут устранять, а затем снова вводить в сюжет в качестве других персонажей, поэтому один и тот же актер сможет сыграть пару, а то и тройку ролей.

Телезрители ждут премьеру в 2016 году на канале НВО.
Автор: Tatiana
11-08-2015, 01:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости