Шестой сезон "Игры престолов": Сноу жив

Жив или мертв Джон Сноу? На стартовавших съемках 6 сезона «Игры престолов» появился Кит Харингтон.


После выхода последней серии 5 сезона сериала «Игры престолов» моментально вспыхнули споры: жив ли Джон Сноу? Продюсеры сериала продолжают хранить молчание. Режиссер сериала, в Белом Доме на вопрос президента о судьбе героя заявил, что «Джон мертвее не бывает». И главная актриса сериала Мэйси Уильямс (Арья), говорит о своем брате: «Валар Моргулис», что в переводе означает «все люди смертны».

Однако Кит Харингтон приехал в Северную Ирландию, где проходят съемки ледяной Стены, находящейся на границе Семи Королевств и Диких Земель фэнтезийного мира «Песнь льда и пламени» от автора Джорджа Мартина.

Догадок и до выхода сериала существовало множество. Предполагали, что Джон вернется в образе зомби или даже Иного. Кто-то утверждал, что его оживит Мелисандра – Красная Жрица, ведь некоторые персонажи по ходу развития сериала умирали и возрождались.
Стоит заметить, что продюсеры официально ничего не заявляли, как не заявлял и автор серии книг Джордж Мартин, о состоянии Джона Сноу. Более того, ходят слухи, что в 6 сезоне не покажут, что случилось с Джоном Сноу после смерти. Возможно создатели сериала и сам Мартин, хотят сохранить интригу до выхода 6 части саги «Ветра зимы». Джордж Мартин отказался писать сценарий для 6 сезона, а также подтвердил, что не примет участие на многих тематических выставках (тот же Comic-Con писатель пропустил). Вероятно Мартин бросил все свои усилия на то, чтобы закончить шестую книгу до выхода сериала. Напомним, что последняя на данный момент часть – «Танец с драконами», вышла в 2011 году. Поэтому до сих пор нет однозначного ответа, жив ли Джон Сноу или же нет.
Автор: Tatiana
22-07-2015, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости