Гоша Куценко сыграл главную роль в новой российской кинокомедии

Студия «Крылья» завершила съёмки новой российской кинокомедии «Графоманы», режиссёром которой выступил Владимир Зайкин, он же является и автором сценария. По утверждению авторов, комедия создана в лучших традициях фильмов Гайдая.


Режиссёр-постановщик Владимир Зайкин отмечает: «Прежде всего, кинокомедия «Графоманы» является фильмом про любовь. Наше кино рассчитано на широкого зрителя, хотя там всё крутится вокруг издательства. Каждый зритель в одном из героев кинофильма сможет рассмотреть себя. Труднее всего было найти актёра на главную роль, так как мы искали многополярного человека, но нам удалось найти достойного исполнителя».

Главную роль в новом фильме «Графоманы» сыграл Гоша Куценко, обладающий огромным актёрским диапазоном. Также в кинокомедии задействованы – Даниил Спиваковский, Эдуард Радзюкевич, Юрий Стоянов, Дарья Мороз и другие актёры. Гоша Куценко отметил: «При просмотре нашей кинокомедии думаю зрители повеселятся от души и смогут забыть о разных неприятностях, возможно в дальнейшем им захочется ещё разок пересмотреть эту картину».

Над фильмом работала профессиональная постановочная группа – продюсеры Андрей Девяткин и Марианна Балашова, художник-постановщик Александр Харин, оператор Андрей Макаров и другие. Съёмки фильма проходили на территории Москвы и в Подмосковье.
Автор: Алина
15-05-2015, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости