В Москве презентована линейка одежды под брендом «Армия России»

В рамках недели моды «Mercedes-Benz Fashion Week Russia» в столичном Манеже 31 марта «Военторг» впервые представил свою коллекцию одежды под брендом «Армия России». По словам Владимира Павлова – гендиректора «Военторга», коллекция одежды выполнена в стиле милитари и предназначена в основном для мужской части населения.


В коллекции «Армия России» представлены брюки армейского кроя, созданные по примеру формы одежды войск спецназа, и верхняя одежда для холодного времени года. Трикотажные модели в спортивном стиле украшены принтами, где изображён новый знак «Армии России» и сюжеты военного камуфляжа. В новой коллекции отражается история о «вежливых людях».

В коллекцию от «Военторга» включены легендарные куртки авиатора, на которых изображены фотографии водружения красного знамени Победы над Рейхстагом. Эти куртки вошли в коллекцию по случаю юбилейной даты со дня Победы в Великой Отечественной войне. Символические куртки выпущены в количестве 1945 экземпляров.

В пресс-службе «Воентога» отмечают, что одежда под брендом «Армия России» рассчитана на людей, которые разделяют армейские ценности и ведут активный образ жизни, ценят патриотизм, мобильность и чувство локтя. Минобороны РФ начало продажу одежды под брендом «Вежливые люди» и «Армия России» в прошлом году 8 мая.

Стоит отметить, что стимулом для создания коллекции бренда «Армия России» стала «крымская весна». Выездная торговля в автолавках от «Военторга» осуществляется на крупных мероприятиях, которые проводят Вооружённые силы РФ – «Военно-морские дерби», «Танковый биатлон», совместные учения и другие.
Автор: Алина
1-04-2015, 07:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Павлов Иван Юрьевич, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости