Электромобили Renault в России стали доступны для частных клиентов

В компании Renault сообщили о том, что на российской территории для частных клиентов стали доступны электрокары. Об этом сообщается на официальном сайте компании.


В частности, частным российским покупателям стали доступны электромобили Twizy и Kangoo Z.E. от Renault. При этом отмечается, что данные модели на российском рынке не являются новичками, так как в продаже они появились в прошлом году, однако доступны машины были только корпоративным клиентам.

В частности, электромобиль Twizy способен развивать скорость не более 80 километров в час. Работает данная модель электрокара на литий-ионных батареях, заряда которых хватает на сто километров, по городским дорогам. Заряжается это чудо техники от обычной сети. Небольшие размеры электромобиля обеспечивают ему высокую маневренность. При этом стоимость электромобиля Twizy составит не более 800 тысяч рублей.

Второй электромобиль Kangoo Z.E. является фургоном, которые способен развивать максимальную скорость до 130 километров в час, при этом заряженной батареи хватает на 170 километров. Но в то же время возрастает и длительность зарядки электромобиля, чтобы зарядить машину от бытовой сети понадобится не менее 11 часов. Эта модель электокара российским покупателям по цене обойдётся не менее 2 миллионов 289 тысяч рублей.
Автор: Алина
7-09-2016, 06:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости