«АвтоВАЗ» переводит Lada Priora в ультрабюджетный сегмент

Отечественный гигант автомобилестроения «АвтоВАЗ» сообщил, что в компании принято решение не снимать с производства Lada Priora. Данная модель переведена в ультрабюджетный сегмент, однако цена на нее пока что окончательно не определена.


Ранее сообщалось, что "АвтоВАЗ" с 2016 году отказывается от выпуска Lada Priora. Но на сегодняшний день руководство компании все же намерено не выводить с конвейера данную модель, а всего лишь предложить потенциальному покупателя удешевленную версию автомобиля. Напомним, что Lada Priora относится к серии легковых авто "C"-сегмента. На рынок она вышла в апреле 2007 года. В тех пор прошло одно обновление модели, а именно два года назад «АвтоВАЗ» представил модернизированную Lada Priora. Однако результаты продаж показали, что спрос на данный автомобиль не повышается, и даже наоборот – постепенно сокращается. Priora вытесняется более новыми автомобилями отечественного производства с современными технологическими системами и улучшенным комфортом.
Кроме того, стало известно, что рядом с Priora на конвейер стает новая пятидверная Lada 4x4, производство которой уже началось с 18 ноября.
Автор: serzhantvova
20-11-2015, 01:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости