В РФ за сентябрь месяц цены на легковые автомобили выросли на 0,7 процентов

6 октября. Представительства двадцати двух автомобильных компаний в сентябре месяце текущего года изменили ценники на ряд отдельных своих моделей, при этом увеличив их стоимость.


Таким образом, в подразделении Mercedes коснулось это всего модельного ряда, который был предоставлен на российском рынке. Наряду с этим ряд компаний сделали более дорогой непосредственно одну модель. В данном случае Infiniti поднял цену исключительно на Q50. При этом за Suzuki Vitara последнего поколения потенциальным владельцам придется теперь выложить на тридцать тысяч рублей больше. Новостному порталу Dni24.Com стало известно, что в первой декаде месяца новые цены установлены были на пятнадцать марок авто. KIA начиная с десятого сентября, повысила стоимость самых популярных представителей модельного своего ряда. В среднем подорожание составило около восемнадцати процентов. В результате модель Rio, являющаяся лидером продаж южнокорейской марки, покупателям будет обходиться на десять тысяч рублей дороже. При этом кроссовер Sportage будет дороже на 25 тысяч рублей. Модель Sorento Prime и модификации cee’d в цене прибавили 20 тысяч рублей.

Следует отметить, что анализ изменения стоимости в России на легковые автомобили показал, что все марки и модели в среднем подорожали на 0,7 процентов. Большинство экспертов также прогнозируют увеличение роста расценок в период октябрь-декабрь месяц. Необходимо заметить, что за восемь месяцев текущего года на российском рынке новые автомобили стали дороже на 24 процента.


Автор: Чернышов Виталий
6-10-2015, 11:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости