Тони Надаль: "Сегодня Рафа опять уверен в себе"

Бессменный тренер Рафаэля Надаля Тони Надаль, который приходится испанцу дядей, сообщил о том, что его подопечный способен переиграть своего будущего соперника из Сербии Новака Джоковича, с которым он Рафаэль встретится в очередной раз в полуфинале Итогового чемпионата ATP.


Интересно, что Тони абсолютно согласен, с тем, что шансов на победу больше именно у серба, однако, учитывая кондиции своего племянника, в которых Рафаэль прилично прибавил в последнее время, Новаку придётся придётся хорошо постараться, чтобы снова стать победителем.

"Джокович заслуженно считается фаворитом в этом матче, поскольку он ярче всех отличился в этом сезон. Однако сегодня Рафа опять уверен в себе, в связи с чем результат встречи может быть абсолютно любым", - пояснил наставник Надаля.

Кроме того, наставник испанца также подчеркнул условие, при котором у Рафаэля появится хороший шанс одержать над Новаком верх в грядущей игре.

"Моему племяннику нужно будет играть так, как он играл в матчах с Вавринкой и Марреем, тогда у него появятся шансы на победу", - сказал Тони Надаль в интервью для испанского издания Onda Cero.
Автор: Дмитрий
21-11-2015, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости