Новости шоу-бизнеса сегодня, 17.11.2015: Сильвестр Сталлоне вернется в 2006 год, Соня Киперман желает перегнать свою звездную мамашу

Новости шоу-бизнеса сегодня: Шеннен Доэрти, которая больная раком удивила мир своей внешностью.
В начали 2015 года Шеннен Доэрти, звезда сериала "Беверли Хиллз 90210",рассказала про свою болезнь.
У нее врачи заметили рак груди, что стало опасением по поводу жизни актрисы, так как рак был не на первой стадии.
Так как актриса принимает огромное участие в разработке лекарства от рака, она уверена что в скором времени поправиться и вернется к прежней жизни.
Не давно она появилась на красной дорожке, но выглядила очень убитой, но она старается держать себе в тонусе.

Сильвестр Сталлоне вернется в 2006 год.
Рокки Бальбоа который вышел в 2006 году в котором снимался Сильвестр Сталлоне может выйти новой частью.
На данный момент Сильвестр снимаеться в фильме Крид, но он сказал что обязательно после фильма Крид, будет сниматься новая часть Рокки, так как не хочет расставаться со своим персонажем с 2006 года.

Соня Киперман желает перегнать свою звездную мамашу.
На днях в «Инстаграм» появились новые фото 14-летней дочери Веры Брежневой – Сони. Более 55 тысяч поклонников уже отреагировало на них восторженными комментариями. Поговаривают, в будущем юная Соня сможет составить серьёзную конкуренцию своей звёздной маме. У 14-летней школьницы уже огромная толпа фанатов и поклонников. А её выходы в свет становятся едва ли не самыми обсуждаемыми в светском обществе.
На новых фотографиях Соня в облегающем чёрном боди сидит на чёрном барном стуле. Её белокурую голову украшает красивая и модная чёрная шляпка. Поклонники начинающей фотомодели заметили, что эти снимки напоминают фотоссесию самой Брежневой для рекламы итальянского бренда – Calzedonia.
Автор: IceWalker
17-11-2015, 02:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости