Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.10.2015: Ольга в шоке от измены мужа

Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.10.2015: Несмотря на брак и рождение ребенка, Жемчугов до сих пор не может остепениться.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.10.2015: Вопреки всем просьбам супруги не выставлять её в глупом свете и быть осмотрительным в своём общении, Глеб не упускает возможности пофлиртовать с жительницами женской спальни, а некоторым даже отпускает фривольные комплименты.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.10.2015: Впрочем, если до недавнего времени Оля закрывала глаза на выходки супруга, то его тесное общение со Светланой Кальметовой заставило женщину вступить в борьбу за свою семью. Судя по снимку, опубликованному в чате проекта, Ольга впервые не стала ограничиваться претензиями к Глебу, и устроила разборки потенциальной разлучнице.
Автор: TsapkoAlina
21-10-2015, 23:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости