Дом 2 новости, слухи и сплетни: Сенсационные новости дня

Дом 2 новости, слухи и сплетни:Чуев довел Африкантову до ручки и они решили раститься вчера. Поклонники уверены, что расстались они именно из-за конкурса, который подошел к концу и отныне быть вместе с Африкантовой Чуев не намерен.



Дом 2 новости, слухи и сплетни: Сегодня в реальном времени на конец-то объявят долгожданное имя победителя конкурса ЧГ и обладателя квартиры в Москве.


Дом 2 новости, слухи и сплетни: Либерж Кпадону готовиться стать ведущей Дом 2 и открыла дизайнерский салон имени себя "Libersis" в тандеме со своей университетской подругой.


Дом 2 новости, слухи и сплетни: Слухи о беременности Виктории Романец подтвердили медики у которых девушка прошла обследования.


Дом 2 новости, слухи и сплетни: Худяков влюблен в Лизу, вскоре они станут пару, парень готов на все ради нее.


Дом 2 новости, слухи и сплетни: Трегубенко устроил прощальный вечер для Эллы, после этого он останеться на острове, а девушка полетит в Москву их пары больше нет.

Дом 2 новости, слухи и сплетни: Рапунцель избила Должанского из за того, что он в очередной раз попытался взять девушку силой и уговорами.

Дом 2 новости, слухи и сплетни: Андрея Чуева выгоняют из проекта организаторы по причине того, что он не оправда их надежды и принес слишком много проблем.
Автор: TsapkoAlina
21-08-2015, 20:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости