Иосиф Пригожин и Валерия обменялись трогательными поздравлениями с годовщиной свадьбы

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин и известная поп-исполнительница Валерия поздравили друг друга в годовщиной свадьбы. В знак любви возлюбленные обменялись в социальных сетях трогательными поздравлениями.

Источник изображения: страница Валерии в социальных сетях

Иосиф Пригожин на странице в социальных сетях опубликовал пост, посвящённый годовщине свадьбы. В публикации супруг певицы Валерии отметил, что 5 июня для него важнее, чем день рождения.

В ответ супруга артиста Валерия сделала то же самое. Супруги поделились с подписчиками фотоснимками со свадьбы, которая состоялась 19 лет назад в одном из ЗАГСов Москвы. Исполнительница хита «Часики» с нежностью вспомнила один самых важных дней в жизни.

«С того самого прекрасного дня прошло 19 лет и чуть больше 20 лет с момента нашей встречи», - поделилась в личном блоге Валерия.
При этом певица добавила, что ей с супругом «не страшны никакие грозы».

Иосиф Пригожин и Валерия официально узаконили свои отношения в 2004 году. Это произошло чуть больше, чем через год после их знакомства.
Источник: ctnews.ru
Автор: Калинина Елена
5-06-2023, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости