Кушанашвили рассказал о бедственном положении Киркорова из-за отмены концертов

Отар Кушанашвили пожалел Филиппа Киркорова, который может оказаться в бедственном положении. Это произойдёт, если у исполнителя отменят концерты.

Отар Кушанашвили напомнил о проблемах Филиппа Киркорова. Тот запустил 2-летний концертный тур, посвящённый своему 55-летию, но теперь есть риски, что гастроли сорвутся. Если начнётся отмена концертов, король отечественного шоу-бизнеса окажется в сложной ситуации, поскольку лишится не только прибыли, но и окажется в долгах.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Отара Кушанашвили

Такие масштабные гастрольные туры, напомнил ведущий YouTube-шоу "Каково?!", звёзды не могут оплатить самостоятельно. На их организацию берутся ссуды в кредитных организациях под определённые условия. Если выступления не состоятся, знаменитости нечем будет платить долги.

Певцу нельзя допустить, чтобы от него отвернулись поклонники. Сейчас многие россияне критикуют Филиппа Киркорова за номер, который оскорбляет чувства верующих, но не так давно артист заявлял, что готов изменить постановку.
Источник: ctnews.ru
Автор: Филип Дуйнов
20-06-2022, 14:41


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 20 июня 2022 19:14
Пусть костюмчики свои продает, которые стоют миллионы, с его слов.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости