Кучера посоветовал Максу Барских окружить себя охраной на концертах в Германии

Телеведущий и актёр Оскар Кучера в интервью прокомментировал появление на музыкальных площадках композиций Макс Барских. Он отметил, что артист, конечно, может выступать перед россиянами в Германии, но лучше ему запастись охраной.

Около двух месяцев назад Макс Барских нелестно высказался по поводу спецоперации на Украине. Артист заявил, что никогда больше не будет выступать перед россиянами и не намерен зарабатывать, продавая свои композиции на российских платформах. Однако через некоторое время артист хоть и вступил в ВСУ, но на передовую не отправился. Музыкант организовал тур по странам Европы, чем возмутил своих коллег и поклонников. О его действиях высказался Оскар Кучера. В интервью он отметил, что артисты не должны сначала оскорблять своих поклонников в той или иной стране, а потом выходить перед ними на сцену, а тем более зарабатывать на продаже песен.

Изображение взято с: социальные сети Оскар Кучера

Он также напомнил, что музыкант отказался возвращать деньги за купленные билеты при том, что отменил все концерты в России. Телеведущий и артиста подчеркнул, что заявление Макса Барских о том, что музыка не имеет границ, выглядит лицемерно. Спустя несколько месяцев он поменял отношение к российским поклонникам и заявил, что готов приветствовать их на концертах во время немецкого тура. Однако Оскар Кучера считает, что ему нужно пожелать хорошей охраны и выразил надежду, что к нему придут на концерт россияне.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алира Вернандская
2-06-2022, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости