Певица Анна Седокова сменила цвет волос на светлый

Певица Анна Седокова удивила поклонников неожиданным изменением имиджа. Знаменитость перекрасила волосы в светлый цвет.

Получившийся результат артистка показала на страницах соцсетей. В своем Telegram-канале Седокова оставила шутку на эту тему. Певица отметила, что решила перейти на «на светлую сторону». Отдельно Артистка уточнила, что вместе с изменением имиджа решила начать и новую жизнь. Седокова сделала стрижку и совершенно не сожалеет о принятом решении.

Изображение взято с: страницы Анны Седоковой в соцсетях

На снимке артистка позировала перед зеркалом с короткими волосами. Знаменитость подчеркнула, что совершенно не жалеет о сделанном выборе. Фанаты поддержали подобные перемены, назвав образ певицы достаточно интересным.

Изображение взято с: страницы Анны Седоковой в соцсетях

Седокова достаточно долго избегала подобных корректировок образа, поэтому за многие годы поклонники знаменитости привыкли к ее внешности. В соответствии с неподтвержденной информацией, певица не имела возможности менять свой имидж по причине наличия контракта с известной маркой косметической продукции.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Валерий Астафьев
18-05-2022, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости