Мать Наташи Королевой занялась подработкой в США

Мать Наташа Королевой занялась поиском источника заработка в США. Людмила Порывай живет за рубежом свыше 30 лет и владеет несколькими ресторанами в Майами.

Мать певицы признавалась, что не трудилась ни одного дня после переезда в США, поскольку получает пенсию в размере $600, что эквивалентно около 44 тысяч рублей. При этом недавно она занялась подработкой, о чем рассказала подписчикам в Instagram.


Людмила Порывай предложила снять видео с поздравлениями за вознаграждение. Она готова прочесть слова поздравления для детей и взрослых с любым праздником. Мать Королевой заявила, что готова делать ролики с изюминкой, читать стихи, петь, а также обязательно учтет пожелания заказчика. Не все восприняли предложение хорошо. Некоторые предположили, что Наташа Королева стала выделять меньше денег на содержание матери.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
13-12-2021, 13:01


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости