Билан не посетил похороны Градского, которого называл "отцом"

Дима Билан не посетил похороны Александра Градского из-за большого количества съемок. Некоторые раскритиковали его за отсутствие на траурной церемонии композитора.

Билан и Градский долгое время трудились вместе в качестве жюри телепроекта "Голос". Леонид Агутин и Пелагея побывали на похоронах Градского. При этом 28 ноября Билан рассказал поклонникам о своем потрясении из-за смерти композитора, к которому испытывал огромное уважение. На личной странице в Instagram музыкант разместил снимок, сделанный на съемках и сообщил о чрезвычайно насыщенном графике в преддверии наступления новогодних праздников.

Изображение взято с: Instagram @bilanofficial

Билан отметил, что работа артиста не прекращается. Поклонники певца переживают, что плотный график труда может усугубить существующие у него проблемы. Несколько ранее Билан признался в употреблении алкоголя на выступлении в Казахстане, назвав причиной сильную усталость. При этом негативные новости о Градском стали дополнительным ударом.
Автор: Валерий Астафьев
2-12-2021, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости