«Вдова Градского на грани»: Появились данные о состоянии Коташенко

Смерть известного российского певца, поэта и композитора Александра Градского стала большим ударом не только для его коллег и многочисленных поклонников, но и, прежде всего, для его родных и близких. Сейчас в ближайшем окружении народного артиста многие переживают из-за тяжелого состояния, в котором оказалась его супруга Марина Коташенко.

Отмечается, что безутешная вдова Александра Борисовича в буквальном смысле не находит себе места и очень тяжело переживает произошедшее с ним. Об этом журналистам рассказала модель и актриса Анна Калашникова.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Вдова Градского на грани нервного срыва. Разумеется, для Марины уход любимого супруга – большой удар. Ей очень тяжело сейчас, она все время плачет. Мне говорили, что ей даже успокоительные не помогают. Все очень переживают из-за ее состояния. Она прямо почернела от горя. В этом случае помочь может только время. Я всегда испытывала восторг от их отношений. Ведь Марина за Градским была, как за каменной стеной. А теперь ей многое придется делать самостоятельно, а на руках двое несовершеннолетних детей. Младшенькому только три года», - отметила Калашникова.

По словам модели, Коташенко даже не ожидала, что Александр Борисович уйдет из жизни настолько быстро. «У него ведь в роду большое количество долгожителей. К примеру, его отец скончался на 88-м году жизни. Все были уверены, что и Александр Борисович проживет не меньше. Тяжело будет Марине без мужа. Надеюсь, что друзья композитора не бросят ее. Я и сама готова всеми силами ее поддерживать, и морально, и финансово», - добавила модель.

Между тем в прессе уже появились первые слухи о том, что Марина Коташенко может остаться без наследства от своего покойного супруга. Она прожила в браке с Александром Градским 17 лет, и подарила мужу двоих детей, но свои отношения пара так и не зарегистрировала.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Михаил Сосновский
29-11-2021, 13:19


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости