Автор хитов для Орбакайте и Киркорова Пустовой назвал самых щедрых звезд

Антон Пустовой, писавший хиты для Кристины Орбакайте и Филиппа Киркорова, назвал самых щедрых звезд. Писатель сделал выводы сугубо по своим внутренним ощущениям.

Изображение взято с: Instagram.com @orbakaite_k

Пустовой за свою карьеру работал со многими известными исполнителями, такими как Анна Семенович, Наташа Королева, Витас, Анна Седокова, Глюкоза, Николай Басков, Артур Пирожков. Благодаря таланту писателя свет увидели такие композиции, как «Пьяная вишня» или «Цвет настроения синий».
«Я всегда беру за свои услуги определенную цену. Свой гонорар обычно не меняю, но в некоторых случаях могу пойти артистам навстречу. В моей карьере еще не было, чтобы хитом стала песня, проданная по минимальной цене. В связи с этим сказать, кто из наших звезд более щедрый сложно. Если брать по ощущениям, то, думаю, это Киркоров, Пирожков и Басков», - рассказал Пустовой.

Музыкант не стал раскрывать размер своего заработка, поскольку считает его коммерческой тайной. Не исключено, что его клиентам не понравится ее разглашение.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Диана Блинова
16-11-2021, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости