Арзамасова трогательно поздравила сына от Авербуха: «Нам два месяца»

Елизавета Арзамасова трогательно поздравила своего сына Льва, которому исполнилось два месяца. Актриса выложила фото, на котором стоит над коляской и показывает два пальца.

Изображение взято с: instagram @liza_arzamasova

«Нам исполнилось два месяца», - лаконично подписала пост Арзамасова.

Актриса активно ведет социальные сети и рассказывает фанатам о материнстве. До рождения Льва Арзамасова постоянно делилась своими переживаниями во время беременности. Поклонники всегда поддерживали звезду «Папиных дочек» и желали ей легких родов и здорового ребенка.

В комментариях под снимком Арзамасовой рядом с коляской фанаты присоединились к поздравлениям. По мнению многих, актриса отлично справляется с ролью матери. Сама звезда ранее заявляла, что маленький Лев уже имеет свои увлечения. По ее словам, он с интересом разглядывает книги и даже листает их страницы.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
14-10-2021, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости