Лариса Гузеева впервые после заражения коронавирусом прервала молчание

Лариса Гузеева, заразившаяся коронавирусом, впервые после госпитализации прервала молчание. Ведущая обратилась к поклонникам посредством микроблога Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @_larisa_guzeeva_

В новых видео Гузеева показала отрывки из советского мультфильма «Котенок по имени Гав». Сваха выбрала момент, когда щенок и котенок пытаются разделить сосиску. Ведущая передачи «Давай поженимся!» рассказала, что от заражения никто не застрахован. Сначала ей было страшно, но вскоре она поняла, что находится в руках профессионалов из Коммунарки.

Изображение взято с: Instagram.com @_larisa_guzeeva_

Состояние Гузеевой, согласно данным инсайдеров, стабилизировалось. Знаменитость все еще жалуется на одышку. Врачи приняли решение оставить пациентку в терапевтическом отделении, так как показаний для перевода в реанимацию нет. КТ показало 50-60-процентное поражение легких, но с такими значениями медики умеют выхаживать больных.

Ранее Асмика Румянцева высказалась о заражении Гузеевой. Пульмонолог допустила, что ведущая подцепила COVID-19 в стенах больницы.
Источник:
Автор: Диана Блинова
12-10-2021, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости