Виторган впервые намекнул на причины развода с Собчак

Максим Виторган впервые заговорил о разводе с Ксенией Собчак и его причинах. Актер обнародовал в Instagram пост, в котором поразмышлял об отношениях и создании семьи.

Изображение взято с: instagram @mvitorgan

Виторган также выложил фото, на котором позирует между ног у скульптуры обнаженного мужчины, держащего на руках женщину. В описании к публикации актер отметил, что отношения между возлюбленными настолько сложны, что для их понимания нужно проанализировать все мелочи, которые на первый взгляд могут показаться незначительными.
«Морали нет вне контекста. О ней сложно говорить отдельно от каждой ситуации. У человека не может быть будущего с другим, если ему неприятен запах партнера. В то же время, они не смогут быть вместе, если имеют разные представления о морали. Она должна быть нравственным законом внутри, из-за чего навязать ее окружающим невозможно», - рассказал Виторган.

Поклонники в комментариях предположили, что актер и его бывшая супруга расстались именно из-за разных моральных понятий. Собчак всегда была откровенным человеком, не стесняющимся высказывать свое мнение прямо. Виторган же старается говорить только на темы, которые не табуированы в обществе.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
8-09-2021, 09:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости