Певица МакSим после выписки из больницы поразила поклонников худыми ногами

Певица МакSим после выписки из больницы показала свои худые ноги в социальной сети Instagram. В разделе «Истории» артистка обнародовала фото букета цветов, которым прикрыла свое лицо.

Изображение взято с: Instagram@maksimartist

МакSим два месяца провела в реанимации одной из столичных больниц. На днях артистку выписали из больницы. Она отправилась домой, где в ближайшее время ей предстоит пройти реабилитацию. Поклонники и коллеги по цеху рады, что Марине Абросимовой удалось преодолеть тяжелую болезнь и выжить. Сейчас они присылают ей огромные букеты с цветов с пожеланиями побыстрее восстановиться.

Глядя на фото, многие обратили внимание на худые ноги исполнительницы. За время пребывания в больнице она стала еще стройнее. В руках у знаменитости находился букет, который ей прислал ведущий Дмитрий Дибров.

Изображение взято с: Instagram@maksimartist

Менеджер МакSим Яну Богушевская заявила, что рядом с певицей круглосуточно находится медицинский работник. Она очень хотела отправиться домой, чтобы обнять своих дочерей. В ближайшее время певице предстоит научиться самостоятельно ходить, сейчас шаги получается делать с поддержкой.
Источник:
Автор: Мая Мартовская
16-08-2021, 17:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости