Звезда «Дом-2» Ирина Пинчук о послеродовой депрессии: «Меня подменили»

Ирина Пинчук, ставшая мамой 19 июля, пожаловалась на сильную послеродовую депрессию. О своей проблеме звезда шоу «Дом-2» рассказала в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @pinchuk_official

Арай Чобанян подготовил к выписке жены и сына из роддома роскошный праздник. Молодая мать выглядела довольной и счастливой, но через день стала ощущать странные перепады в настроении. Подобные чувства она никогда не испытывала, поэтому испугалась.
«Мне кажется, что меня подменили. Мне не комфортно от происходящего. Не могу понять, как одновременно можно лить слезы и при этом ощущать счастье. Не могу самостоятельно объяснить и исправить происходящее», - рассказала Пинчук в «Сторис».

Знаменитости неловко из-за своего состояния перед новорожденным ребенком. Мать должна находиться в гармонии и радоваться, оказываясь рядом с сыном, но у нее нет подобных чувств, что начинает пугать. Все перемены стали происходить дома, а в больнице подобного состояния не было в помине. Сейчас вместо наслаждения от светлого события Пинчук ощущает страх и тревогу.

Супруга Чобаняна недовольна и своей фигурой после родов. Вес совсем не уходит, а живот стал походить на «холодец».
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
26-07-2021, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости