Влад Кадони не переживает за будущее «Дома-2» после ухода Бузовой

Вернувшийся в проект «Дом-2» в качестве телеведущего Влад Кадони объяснил, каким образом сложится судьба телестройки после ухода Ольги Бузовой. Он успокоил поклонников, отметив, что в целом никаких кардинальных изменений не предвидится.

Изображение взято с: Instagram: @domkadoni

До переезда на новый канал между ведущими не было распределения ролей, пояснил Влад Кадони. У каждого человека имелся свой колорит, который он вносил в коллектив. Поэтому после ухода Бузовой в проекте «Дом-2» не будет «Олиного».

Качество контента из-за ухода Ольги Бузовой не снизится, и сама жизнь участников хуже не станет. Влад Кадони пожелал успехов своей коллеге во всех начинаниях, а также выразил надежду, что она не пожалеет в будущем о том, какое решение выбрала.

Кроме того, Влад Кадони опроверг, что для проекта «Дом-2» будут искать пятого ведущего. Нынешний состав полностью справляется со своими обязанностями. Стоит отметить, что в новом сезоне телестройки кроме 10 участников из «золотого состава», появились 15 новичков.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Татьяна Израильская
20-04-2021, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости