В Брянске мужчина захлебнулся в яме с водой и грязью

В Брянске мужчина во время возращения домой захлебнулся, упав в яму с водой и грязью на Карачижской улице. Дочь погибшего планирует отыскать виновников случившегося и привлечь их к ответственности.

Наследница захлебнувшегося гражданина написала жалобы в полицию, прокуратуру и СК РФ. Дочь погибшего хочет получить официальную информацию с описанием обстоятельств происшествия, приведшего к смерти человека. В настоящее время родственница пострадавшего такими сведениями не располагает. В справке судебно-медицинского эксперта указывается, что мужчина скончался от удушья, вызванного закрытием просвета органов дыхания. При проверке в крови погибшего не обнаружили спиртного и запрещённых веществ.

Жители Брянска рассказали, что в яму на улице Карачижской неоднократно падали люди. Прежде гражданам удавалось выбраться из этой «ловушки». Работники коммунальных служб не предпринимали действий по предотвращению повторения случаев падения людей в пробоину. Яму не огородили даже после гибели человека.
Источник: pdmnews.ru
Автор: Алексей Емельянов
16-04-2021, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости