Татьяна Васильева пошла на интимную связь с Валентином Плучеком ради ролей

Татьяна Васильева призналась в романтической связи с режиссером за роли. Валентин Плучек после этого разрешал ей играть во всех спектаклях Московского театра Сатиры.

Изображение взято с: YouTube

По мнению Татьяны Васильевой, даже с наличием таланта, но без возможности себя показать, очень сложно сделать хорошую актерскую карьеру. Много лет актриса имела связь с Валентином Плучеком, о чем нисколько не жалеет. Дело в том, что режиссер помог ей добиться большего в профессии, поэтому она считает себя ему обязанной. Васильева поблагодарила бывшего возлюбленного за то, что он остановил свой выбор на ней. Вместе пара проводила много времени, которое тратили на лекции об искусстве. Васильева считает бывшего любовника очень эрудированным человеком.

В интервью для YouTube-канала “Эмпатия Манучи” Татьяна Васильева призналась в своем непонимании того, как можно отказаться от предложения режиссера, если актриса уже состоялась в профессии. Такие отношения звезда считает нормальными, отмечая, что с помощью более влиятельных лиц в театре можно добиться успеха. Сейчас она может назвать много имен своих коллег, которые остались без ролей, когда решили не соглашаться на просьбу режиссера начать отношения. Этот выбор актриса считает их собственным, за который они не могут никого винить.
Источник: vm.ru
Автор: Паулина Арова
2-03-2021, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости