Григорий Лепс рассказал о взаимоотношениях в семье

Григорий Лепс рассказал о взаимоотношениях в семье. Певец подчеркнул, что для мужчины приоритетом должна быть работа, поскольку он добытчик в своем доме.

Изображение взято с: instagram @gvleps

Лепс отметил, что ему редко удается остаться наедине с собой для погружения в переживания. Периодически он устраивает для себя отпуск и на несколько дней отправляется за рубеж. Артист называет одиночество «большим праздником», который он не имеет возможности оценить. При этом Лепс может сказать о своем отъезде, и никто не поинтересуется куда. Певец не скрывает, что относительно легко относится к заработанным финансам и нередко тратит их нерационально.

Изображение взято с: instagram @gvleps

Делать вложения бизнес музыкант не боится. У него есть бизнес по изготовлению очков, продаже ювелирных украшений, а также ресторан. Сам Григорий Лепс предпочитает инвестировать, а не заниматься организаций процесса. Артист 2 раза был женат. Первый брак оказался недолгим. В отношениях родилась дочь Инга. Со второй супругой артист прожил свыше 20 лет. Пара растит 3-х детей. По словам Лепса, забота о детях находится полностью в руках его жены. Сам музыкант редко бывает дома.

Дети певца много времени уделяют учебе, посещают спортивные секции. Артист считает, что важно обучить детей работать, поскольку в ином случае они станут обычными потребителями и приспособленцами. В связи с этим он иногда предупреждает их о возможности лишить их любого наследства при желании.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
1-03-2021, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости