Экс-супруга звезды “Универа” Виталия Гогунского Ирина Маирко возмущена его словами об алиментах на 10-летнюю дочь Милану

Звезда “Универа” Виталий Гогунский не платит алименты на 10-летнюю дочь Милану. Актер рассказал о взаимоотношениях в семье в рамках YouTube-шоу “Алена, блин!”. После этого экс-супруга актера решила прокомментировать его слова на своей странице в Instagram, выразив свое возмущение.

Изображение взято с: Instagram @gogunskv

В эфире программы “Секрет на миллион” модель Ирина Маирко заявила, что бывший муж не платит алименты на общую дочь. Виталий Гогунский не стал скрывать, что не помогает бывшей жене материально, но отметил, что участвует в жизни ребенка. В частности, он действует в рамках договоренностей, которые не предусматривают денежных выплат. В новом интервью актер вспомнил, как экс-супруга запрещала ему общаться с наследницей. Это произошло во время бракоразводного процесса. Виталий Гогунский сильно удивился претензиям со стороны бывшей жены, поскольку она не подавала в суд на установления алиментов. Более того, актер после развода оставил в пользу дочери бизнес и квартиру в Москве. По словам артиста, сейчас его экс-избранница ни в чем не нуждается и получает пассивный доход от его проектов.

В своем посте в соцсети Ирина Маирко отметила, что занимается развитием наследницы, вкладывая немалые суммы в это дело. Отец же девочки мало радуется ее успехам и практически не участвует в ее жизни. Модель получила от юристов экс-мужа претензию, где он претендует на доступ к деньгам Миланы, потребовав засчитать всю прибыль с канала в счет его алиментов. Более того, актер знает, что обеспечением дочери занимается нынешний избранник Маирко, поэтому высказывать своем недовольство Гогунский не в праве, заключила она.
Автор: Паулина Арова
19-01-2021, 09:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости