Геймеры пожаловались на большое количество проблем у приставки PlayStation 5

Геймеры пожаловались на появление большого количества проблем в работе консоли PlayStation 5. После отправки на рынок приставок от Sony покупатели сообщили о неполадке в функции подключения PlayStation Network и загрузкой игр.

Изображение взято с: pixabay.com/

Как выяснилось, серверы Sony не смогли выдержать огромного потока запроса от пользователей. Многие владельцы консоли сообщили о выдаче ошибки выхода устройства из режима покоя. Это приводило к перезагрузке приставки. Часть покупателей обратили внимание на неожиданное снижение производительности вскоре после активации устройства. Были и сообщения о проблемах в работе задних разъемов на консоли.

В Sony предупредили пользователей, что до выпуска обновления программной среды не нужно проводить расширение ПЗУ. В РФ старт продаж PlayStation 5 запланирован на 19 ноября. Рекомендованная стоимость устройства составляет 47 тысяч рублей для стандартной комплектации и 38 тысяч рублей – для сборки без дисковода.
Автор: Валерий Астафьев
13-11-2020, 20:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости