«Сдал национальные интересы с потрохами»: Украинский политик Лесик оценил «заслуги» Зеленского

Украинский политики Андрей Лесик из «Оппозиционной платформы – За жизнь» оценил «достижения» Владимира Зеленского на посту главы государства. Экс-депутат Харьковского горсовета нелестно высказался о «заслугах» президента страны.

Изображение взято с: instagram @zelenskiy_official

Андрей Лесик сказал: «Я прекрасно понимаю, что сделал Зеленский. Он сдал национальные интересы с потрохами». Украинский политик назвал курс на сближение с Евросоюзом и НАТО «преступным», а решения киевских властей относительно ситуации в Донбассе – «хождением по кругу». После замены Петра Порошенко на посту главы государства Владимиром Зеленским почти ничего не изменилось. Новоиспечённый президент Украины не смог завершить вооружённое противостояние на Донбассе и улучшить экономику державы. Действующая киевская власть не в состоянии обеспечить защиту граждан от новых вызовов.

В сентябре экс-депутат Верховной Рады Евгений Мураев сказал, что Украина рискует прекратить существование, если Зеленский не оставит высший государственный пост. По словам политика, позиция президента способна спровоцировать процесс передачи судебной власти «руководителям иноземных держав». В результате чего Украина лишится независимости.
Автор: Алексей Емельянов
22-10-2020, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости