Облаченная в ретро-платье Екатерина Шпица произвела фурор на красной дорожке “Кинотавра”

Екатерина Шпица произвела фурор на красной дорожке “Кинотавра” благодаря ретро-платью. Актриса рассказала в Instagram о подготовке к празднику.


Активную подготовку к “Кинотавру” Екатерина Шпица вела несколько дней, поэтому ничего не публиковала в микроблоге. Актриса всегда с трепетом относится к этому процессу, несмотря на сложности. Детально о своем выборе знаменитость пообещала рассказать фанатам позже, показав в Сети свое любимое место для фотографий, откуда можно увидеть красную дорожку, “Жемчужину”, зрительские сидения для “Кино на площади” и большую часть гостей. Несмотря на то, что в этом году из-за пандемии мероприятие проводилось без публики, Шпица осталась довольна. Более того, ее наряд заметили модницы, которые начали “охоту” за подобным ретро-платьем в горошек. Образ звезды назвали кукольным из-за пышной юбки и корсета с открытыми плечами.


Главной темой своего образа Екатерина Шпица сделала путешествия, а также ей очень хотелось окунуться в моду прошлого.
Автор: Паулина Арова
13-09-2020, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости