Учёные объяснили, как носки помогут наладить интимную жизнь

Носки помогают достичь оргазма во время секса, а не убивают влечение половых партнёров, как думают многие. Учёные из Нидерландов объяснили, за счёт чего это нательное бельё поможет наладить интимную жизнь.

В холодном климате происходит сжатие капилляров, а циркуляция крови концентрируется в середине туловища, в результате чего температура рук и ног уменьшается. Это отрицательно сказывается в том числе и на потенции. Вдобавок к перечисленным факторам возникают неприятные ощущения при прикасании к холодным конечностям. Учёные из Нидерландов провели опрос с участием 1000 женщин. В ходе исследования выяснилось, 80% любительниц носков испытывают оргазм во время секса и лишь половина «босоногих» достигает высшей точки наслаждения.

На основании проведённого опроса учёные пришли к выводу, что названный вид нательного белья поможет улучшить интимную жизнь. Носки позволяют человеку чувствовать себя защищённым и благоприятствуют расслаблению. Перечисленные причины повышают вероятность достижения оргазма.
Автор: Алексей Емельянов
5-09-2020, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости