«Заслушала новый альбом до дыр»: Яна Рудковская помирилась с Ритой Дакотой

Яна Рудковская помирилась с Ритой Дакотой и стала расхваливать ее творчество в Instagram Stories. Знаменитости поссорились из-за розыгрыша брендовых сумок Louis Vuitton.

«Ритуся, заслушала твой новый альбом до дыр. Каждый трек выучила наизусть. Когда такое было? Молодчинка, твои старания не напрасны! Получился качественный и сильный сборник», - написала Рудковская.


Дакоту попросили стать одним из организаторов конкурса «LV». Певица сфотографировалась с разыгрываемыми призами и опубликовала снимок. Вскоре ей позвонила Рудковская и потребовала удалить пост. Продюсер заявила, что только она является лицом бренда, а теперь приходится отчитываться перед Парижем за неизвестную личность в рекламе. В своей гневной речи знаменитость назвала стиль исполнительницы «дешманским».

Дакота написала, что не имеет претензий к супруге Евгения Плющенко и заранее ее прощает. Несмотря на это, поклонники певицы отметились на странице Рудковской гневными комментариями.
Автор: Диана Блинова
13-07-2020, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости