Защитник Павел Маслов из "Спартака" забил гол пяткой в свои ворота - "Сочи" со счетом 1:0 обыграл "Спартак"

Днем ранее состоялся матч чемпионата России по футболу между "Сочи" и "Спартаком". Защитник Павел Маслов из московского ФК на 23-й минуте игры забил гол пяткой в свои ворота.

Первые 45 минут противостояния между "Сочи" и "Спартаком" закончились в пользу хозяев поля, поскольку их противники допустили роковую ошибку. В Сети бурно обсуждают момент, когда голкипер Максименко прервал острый пас, который слишком сильно заметался в штрафной. Защитник Маслов попытался вывести мяч, но неудачно подстроился и забил гол в ворота собственной команды. Очевидцы сообщили, что промах товарища вызывал улыбку у Александра Кокорина.

Стоит отметить, что "Сочи" со счетом 1:0 нанесли поражение столичному клубу в домашнем матче 28 тура Тинькофф Российской премьер-лиги. После этой победы с ФК из Краснодарского края наблюдается сложная обстановка. У сочинцев - 33 очка, что вывело их на 9 место в рейтинге, а "Спартаку" досталось десятая позиция в таблице РПЛ. "Красно-белые" выйдут на поле в скором времени: 15 июля москвичи сыграют домашний матч с "Ахматом". А вот "сине-белые" выступят против "Тамбова" 16 июля.
Автор: Павел Рижский
12-07-2020, 09:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости