«Я безумно его люблю»: Муцениеце допускает, что через пять лет снова станет женой Прилучного

Недавно начался процесс расторжения брака Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Актриса не исключает, что через пять лет она снова выйдет замуж за экс-супруга, которого очень любит.

Знаменитость до сих пор испытывает к Прилучному искренние чувства. Муцениеце кажется, что она всю жизнь будет, как и сейчас, безумно любить отца своих детей. Экс-супруг для актрисы останется «неповторимым романтиком», ведь ей нравятся хулиганы, похожие на главного героя «Мажора». Муцениеце считает вполне возможным через пять лет после развода снова стать женой любимого экс-супруга.

Сын и дочь знаменитой пары не заметили никаких изменений в отношениях родителей, поскольку актеры и до этого редко были вместе из-за работы в разных проектах. Прилучный обожает детей и часто проводит с ними время в своем доме.
Автор: Ева Вит
13-06-2020, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости