Оксана Воеводина рассказала о жизни после развода

Оксана Воеводина рассказала, как пережила развод с супругом Мухаммадом V. Она заявила, что сейчас ни с кем не имеет близких отношений.

В своем блоге Instagram Оксана Воеводина опубликовала откровенный пост о том, как ей живется после развода. Она рассказала, что первое время жить очень трудно одной, было плохо и обидно, но теперь, оценив вкус свободы, она увлеклась работой и нашла время на любимые хобби. Ей очень нравится самой решать свою судьбу, планировать дела, выбирать стиль одежды. Она признается, что может работать всю ночь и никто ничего не скажет.

Оксана Воеводина делится с подписчиками мыслью о том, что ей очень нравится воспитывать сына как хочется, и ездить туда, куда хочется. Молодая мама в последние месяцы ездила в Париж, Стамбул, Испанию, ОАЭ, а сейчас отдыхает на горнолыжном курорте. Она также не исключает возможности в будущем встретить любовь.
Автор: Виктория Загарова
7-01-2020, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости