Суд России не может заставить экс-короля Малайзии пройти тест ДНК

Оксана Воеводина не имеет возможности при помощи российского законодательства добиться выплаты алиментов от бывшего супруга Мухаммада V. Суд России не может заставить экс-короля Малайзии пройти тест ДНК, а без этого нельзя подтвердить отцовство.

Оксана Воеводина на протяжении долгого времени пытается добиться признания бывшим супругом ребёнка своим сыном. Тот не считает Леона своим наследником, и не хочет оплачивать расходы на содержания мальчика, а потому модель решила обратиться в судебную инстанцию в России. Однако уже через несколько дней отечественный суд вернул заявление, поскольку не может обязать человека, не являющегося российским гражданином, пройти тест ДНК. Теперь звезде придётся искать другой способ, чтобы получить с экс-короля Малайзии выплаты на малыша.

Известно, брак манекенщицы и монарха продлился недолго, и был расторгнут, несмотря на появление ребёнка. По словам Мухаммада V, он уличил жену в супружеской неверности, и уверен, отцом Леона является другой мужчина.
Автор: Филип Дуйнов
11-12-2019, 06:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости